Белоруссия
Россия
 
23 январь 2016

Коллекция «Динозавры и мир Юрского периода» теперь и в Белоруссии!

Доисторические времена и загадочные обитатели Юрского периода не оставят равнодушными ни одного ребёнка! Издательский дом «ДеАгостини» дарит юным исследователям возможность не только узнать больше о динозаврах, но и подружиться с ними. Коллекция, вышедшая на территории России и имевшая большой успех, теперь доступна и в Белоруссии.

Журнал «Динозавры и мир Юрского периода» представляет собой великолепно иллюстрированное познавательное издание. В каждом номере Вас ждут невероятные факты из жизни динозавров, точные данные и весёлые истории. В приложении к каждому номеру – фигурка представителя семейства динозавров, древних животных, первобытных людей, части ландшафта – одним словом, всё то, что позволит Вашему ребёнку создать свой собственный мир Юрского периода и изучить его, играя.

Периодичность выхода журнала – раз в неделю. Не упустите шанс собрать коллекцию прекрасно выполненных фигурок динозавров, узнать о них всё – и даже больше. Издательский дом «ДеАгостини» радует своих читателей самыми разнообразными коллекциями,  «Динозавры и мир Юрского периода» занимает среди них достойное место!