Белоруссия
Россия
 
20 январь 2014

"Куклы в народных костюмах": уникальная коллекция фарфоровых кукол!

Узнайте больше о народных традициях, но не из учебников или телепередач: компания ДеАгостини предлагает вам куда более интересный способ! Коллекция фарфоровых кукол в национальных костюмах ждет вас: эскизы для неё были разработаны специалистами - этнографами, а ткани, орнаменты и аксессуары полностью соответствуют аутентичным традициям рассматриваемых регионов.

«Куклы в народных костюмах» - это уникальная коллекция фарфоровых кукол ручной работы, яркая и колоритная. Нарядные красавицы станут не только украшением любого интерьера или игрушками для юных коллекционеров – они также могут много рассказать об истории своей страны. Вместе с каждым выпуском журнала вы получите куклу, а также журнал, подробно рассказывающий о деталях костюма, его национальном колорите и уникальных региональных интерпретациях. Обряды, сказки, игры и даже национальные блюда – вы узнаете все подробности не только внешнего вида, но и традиционного уклада жизни представленного места.

Первый номер журнала в продаже с 4 марта, он будет посвящен зимнему варианту костюма Московской губернии. Через две недели компанию вашей коллекции составит кукла из Костромской губернии, в летнем варианте костюма. Карачаевский праздничный наряд, летний костюм Киевской губернии, зимний костюм Архангельска…. благодаря новой коллекции от ДеАгостини ваши представления о женской красоте и национальной истории станут ещё полнее!

Приобрести журнал можно любым удобным способом – в киосках, специальных отделах печатной продукции в торговых центрах и супермаркетах.

Издательский дом ДеАгостини радует жителей Беларуси увлекательными коллекциями с 2008 года. Постоянное общение с читателями позволяет ДеАгостини создавать актуальные и доступные коллекции как для взрослых, так и для малышей.