Белоруссия
Россия
 
21 сентябрь 2020

Постройте самый красивый корабль 17 века – Солей Рояль!

Деревянная модель флагмана короля Людовика XIV – «Солей Рояль»! Теперь коллекцию можно заказать в Беларусь через официальный сервис подписки с доставкой из России!

Корабль «Солей Рояль» назван в честь французского короля Людовика XIV, великого правителя из рода Бурбонов, который был известен по всей Европе как «король-солнце», новый корабль назвали «Солей Рояль», то есть «Королевское Солнце».

Новая модель с высокой степенью детализации откроет для вас историю «Солей Рояль» — флагмана французского флота, построенного по приказу «короля-солнце». Это был один из самых дорогостоящих и красивых кораблей своей эпохи; его длина составляла более 60 метров, а количество пушек на борту превышало сотню единиц. Теперь величие «Солей Рояль» возрождается благодаря новой детализированной модели, которая исторически соответствует великолепному флагману эпохи Людовика XIV, принявшему участие в двух крупных сражениях XVII века.

В модели 3 палубы, более 100 пушек, металлические и позолоченные детали!

Точная, продуманная до мелочей копия «Солей Рояль» создана из дерева и дополнена элементами из литого металла, которые воспроизводят декоративные детали и стволы пушек. В каждом выпуске захватывающая история корабля, который не только являлся гордостью французского флота Людовика XIV, но и был одним из величайших парусников своей эпохи.