Белоруссия
Россия
 
24 декабрь 2013

Тело человека: собери сам!

Анатомия – вовсе не скучная наука! Особенно если и преподаватель, и наглядное пособие – одно лицо… Вместе с Артемом (именно так зовут скелет, который предстоит собрать ребятам) юные читатели смогут узнать тайны человеческого тела, провести ряд занимательных опытов и, конечно, найти ответы на любые вопросы. Новая коллекция от ДеАгостини – подарок начинающим ученым и самым пытливым исследователям!

«Тело человека» - это проект по сборке модели человеческого скелета высотой 110 см. (подставка также прилагается). В каждом выпуске – новые детали и красочный журнал. Подробная информация, изложенная в доступной и увлекательной форме, постоянная рубрика «Давай поэкспериментируем!», и, конечно, пошаговые инструкции помогут юным исследователям самостоятельно изучить и собрать скелет. Собрать Артема и сохранить подвижность скелета возможно благодаря системе клипс. В набор также входят и внутренние органы, такие как мозг, сердце, лёгкие, желудок. Их легко вставлять и доставать из готовой модели. Каждую неделю – новые детали и новые знания!  В первом номере журнала «Тело человека» - череп и зубы, во втором – верхняя часть черепа и 1-я часть мозга. Наша коллекция – прекрасный подарок для школьника: никогда ещё анатомия не была такой увлекательной!

Приобрести журнал можно любым удобным способом – заказать через интернет-магазин DeAgostini, найти в киосках, специальных отделах печатной продукции в торговых центрах и супермаркетах.

Издательский дом ДеАгостини радует россиян увлекательными коллекциями с 2004 года. Постоянное общение с читателем позволяет ДеАгостини создавать актуальные и доступные коллекции для маленьких и взрослых.