Белоруссия
Россия
 
13 июль 2016

Издательский дом «ДеАгостини» вновь участвует в благотворительной акции

Получать знания и читать – такое же неотъемлемое право человека, как и питаться или получать своевременную медицинскую помощь. Социальное положение или тяжелая жизненная ситуация не должны быть тому помехами. Именно поэтому издательский дом «ДеАгостини» в который раз участвует в благотворительной акции, предоставляя издания и коллекции журналов тем, кто нуждается в знаниях и культурных впечатлениях, но не всегда может себе это позволить.

 В ходе акции было роздано 52 219 единиц продукции. На этот раз издания были направлены в Ярославское областное отделение общероссийского благотворительного

общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья», а также в Некоммерческое партнерство «Социальный центр по оказанию помощи в физическом и духовно-нравственном развитии несовершеннолетним и молодежи «Исток».

 Тематические издания об искусстве, истории и науке были направлены одиноким пожилым людям, ветеранам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям, малообеспеченным семьям. Самые младшие читатели «ДеАгостини», а именно дети в трудной жизненной ситуации и дети-инвалиды, также не остались без подарков. Детские издания и коллекции, направленные на формирование познавательной активности и формирующие знание о многообразии окружающего мира, нашли своих благодарных читателей.

 Издательский дом «ДеАгостини» рад оказать помощь тем, чьи условия жизни нельзя назвать благополучными. Уверены, это не последняя акция подобного рода.